Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мужчина предложил указывать вес женщин в Tinder и получил волну критики

Мужчина предложил указывать вес женщин в Tinder и получил волну критики
Мужчина предложил указывать вес женщин в Tinder и получил волну критики

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Мужчина написал пост о том, что в приложении знакомств нужно ввести требование, согласно которому все женщины будут обязаны указывать свой вес. Таким образом он отреагировал на первоапрельскую шутку с верификацией роста у мужчин.

Мужчина предложил, чтобы в Tinder женщины обязательно указывали свой вес. Он заявил на Reddit, что многие девушки часто обманывают своих спутников, и при личной встрече мужчину часто ждет сюрприз.

«Я гарантирую, что они ни черта не сделают по поводу указания веса у женщин. У меня есть друзья, которых обманывали с весом», – заявил он.

При этом он заявил, что ничего не имеет против женщин с лишним весом. Он подчеркнул, что сам не обладает особыми физическими данными, поскольку у него рост 175 сантиметров. И он назвал нормальным, если он не привлекает женщину, точно так же, как его не привлекают полные женщины.

Многие комментаторы обрушились на автора поста с негативными отзывами на такое предложение. Кто-то просто заявил, что заявление Tinder с верификацией роста для мужчин – всего лишь первоапрельская шутка, поэтому мужчине нужно успокоиться. Кстати, шутку подтвердили и сами разработчики.

«Никакой дискриминации для кого-либо. Никаких жалоб от кого-либо. И если кто-то соврет, то это определенно не тот, с кем вам стоит быть вместе», – написали в комментариях.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.