Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Выгодная сделка: москвич продал диван с «похоронной» заначкой за 5 тысяч рублей

диван
Деньги ранее в мебели спрятал его отец

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Житель Москвы продал диван на «Авито» с кладом. Внутри лежало около 200 тысяч рублей.

Телеграмм-канал Baza сообщает, что житель Москвы продал диван на «Авито». Самой интересное то, что внутри лежали 175 тысяч рублей, о которых он не знал. Деньги ранее в мебели спрятал его отец.

После произошедшего, москвич обратился в полицию с просьбой найти его проданный диван. Мужчина объяснил, что хотел продать диван отца и узнал, что внутри есть сбережения, только когда сделка была совершена. При этом стоимость покупки была 5 тысяч рублей.

Отец жителя столицы признался, что хранил внутри дивана все свои «похоронные» деньги в размере 175 тысяч рублей. Позвонив покупателям, москвич получил ответ, что те ничего не находили внутри.

«ФедералПресс» напоминает, что на сайте бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже предмета, который был найден в стене дома 1810 года постройки. Хозяин не знает что это, но хочет за него почти десять миллионов рублей.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.