Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиар-менеджер рассказала о самочувствии дочери Началовой

девочка
Девочка приступила к учебе

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь рассказала о состоянии дочери Началовой. Девочка уже вернулась к учебе.

Стало известно, как себя чувствует дочь скончавшейся певицы Юлии Началовой и экс-супруга артистки, футболиста Евгения Алдонина. По словам пресс-секретаря певицы Анны Исаевой, в настоящее время девочка уже приступила к учебе.

Как отметила Исаева, дочь Началовой вновь вернулась в школу и радует своих родственников хорошими отметками. Она получает одни пятерки.

Кроме того, стало известно, что фанаты певицы раскритиковали Исаеву за то, что в «Инстаграме» до сих пор не закрыта страница Началовой. Поклонники требуют передать учетные данные дочери вокалистки. Пиар-менеджер певицы ответила фанатам. Она подчеркнула, что череда печальных событий отняла у близких певицы время на то, чтобы разбираться с соцсетями, пишет «Дни.ру».

Отметим, что ранее стало известно, кто будет воспитывать дочь Началовой. Она будет жить с родителями певицы. Напомним, Началова скончалась из-за воспалительного процесса в одной из московских клиник.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.