Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Команда «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» дебютировала в Лиге молодых специалистов на чемпионате CASE-IN

Команда «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» дебютировала в Лиге молодых специалистов на чемпионате CASE-IN
Команда «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» дебютировала в Лиге молодых специалистов на чемпионате CASE-IN

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Команда «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» дебютировала в Лиге молодых специалистов на чемпионате CASE-IN.

Команда «Роспана» дебютировала в Лиге молодых специалистов в рамках международного инженерного чемпионата CASE-IN по решению практических задач. Соперниками специалистов «Роспана» были их коллеги из ведущих компаний топливно-энергетического комплекса.

Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе предприятия, «Роспан» на конкурсе представляли инженер отдела по подготовке и транспортировке топлива Татьяна Фаиль, ведущий специалист отдела организации ПИР Кирилл Меджидов, ведущий геолог Валерий Мурзанаев и оператор по добыче нефти и газа Денис Воронцов.

«За десять дней до чемпионата мы получили кейс «Цифровизация Дальнего Востока: проектная готовность, глобальная неизбежность, управляемый риск», на основе которого разработали свой проект и подготовили презентацию. Затем мы отправились в Москву для защиты проекта на очном этапе Лиги молодых специалистов», – рассказали участники.

По их словам, на выступление отводилось всего шесть минут, в которые нужно было уложить все решения и идеи команды, иначе выступление прерывали.

Оценивали участников представители государственных, общественных и научных организаций, представители профессорско-преподавательского состава вузов, а также сотрудники ведущих отраслевых компаний. Так, в прошлом году в числе экспертов были представители «Роспана» – главный геолог Сергей Ромашкин, начальник управления разработки месторождений Александр Ломухин и начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры Наталья Боярских.

В этот раз команда «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» не смогла войти в тройку сильнейших, но участники уверены, что в следующем году улучшат свой результат.

Фото: пресс-служба «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.