Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Казахстане высмеяли шоу «Голос. Дети», где накручивали голоса

Казахстанские рекламщики высмеяли шоу «Голос. Дети», где накручивали голоса
Казахстанские рекламщики высмеяли шоу «Голос. Дети», где накручивали голоса

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Реклама была посвящена покупке квартиры, однако сюжет напоминал скандал вокруг Первого канала.

В Казахстане запустили рекламу жилого комплекса, где мальчик с мамой пришел к риелтору, чтобы выбрать новую квартиру. Мальчик напевает на казахском знаменитую песню «Памяти Карузо», пока мама рассматривает варианты с квартирой.

В конце ролика финалист шоу «Голос. Дети» Ержан Максим спрашивает свою маму, Гульмиру Алибек, можно ли взять квартиру на первом этаже, на что получает ответ: «На первом все уже продано, есть на втором». Мальчик вздыхает и говорит: «Эх, опять».

Напомним, что на Первом канале разгорелся скандал в связи с нечестной победой дочери Алсу Микеллы Абрамовой. В пользу девочки накрутили голоса. Спустя некоторое время результаты аннулировали.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Иосиф Пригожин переживает за психику финалистов «Голос. Дети».Он считает, что это может повредить психике маленьких участников.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.