Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пригожин заявил, что не стал бы обливать Валерию экскрементами ради хайпа

Пригожин заявил, что не стал бы обливать Валерию экскрементами
Пригожин заявил, что не стал бы обливать Валерию экскрементами

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил, что не стал бы обливать супругу экскрементами ради хайпа. Ранее Филипп Киркоров заявил, что Пригожин бы «первый свою Валерию облил говном».

Российский продюсер Иосиф Пригожин рассказал в эфире телеканала НТВ о своем конфликте с поп-королем Филиппом Киркоровым. Причиной раздора стало высказывание Киркорова в интервью Ксении Собчак о певице Валерии.

Ксения Собчак процитировала слова Пригожина о том, что артисты такого уровня, как Киркоров, не должны опускаться до обливания говном (в клипе Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню «Ибица» первый обливает второго фекалиями). Тогда артист заявил, что Пригожин бы первый облил «свою Валерию говном, если бы это ему это первому пришло в голову».

Пригожин же заявил, что Киркоров, возможно так выражает свою любовь и неровно дышит к Валерии. А сам продюсер никогда бы не опустился до клипа «Ибица», потому что «слишком любит и уважает свою женщину».

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.