Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сергей Зверев пришел с плакатом #СПАСИ_БАЙКАЛ на музыкальную премию

Сергей Зверев на красной дорожке музыкальной премии телеканала RU.TV
Сергей Зверев на красной дорожке музыкальной премии телеканала RU.TV

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Стилист Сергей Зверев вновь привлек внимание к проблемам экологии озера Байкал. На этот раз он устроил акцию на музыкальной премии телеканала RU.TV.

Сергей Зверев перед началом музыкальной премии телеканала RU.TV развернул на красной дорожке плакат с хештегом #СПАСИ_БАЙКАЛ. Фотографии и видео с мероприятия звездный парикмахер опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

«Я сейчас на Премии Ру Тв !!! Спасем Байкал!!!», – написал стилист.

Ведущие премии прокомментировали акцию Зверева, отметив, что это «мужественный и честный поступок».

Напомним, что в середине мая Тверской суд Москвы оштрафовал Сергея Зверева за проведение одиночного пикета на Красной площади против строительства завода на Байкале. Артист объявил, что с решением суда не согласен и будет обжаловать решение суда. На заседание стилист пришел в короне, как и на сам пикет.

Одиночный пикет против строительства завода по производству бутилированной воды на берегу Байкала Зверев устроил на Красной площади в Москве 4 марта. В конце января он публично поддержал петицию против строительства этого предприятия компанией из Китая – его репосты привели к тому, что за сутки петиция собрала свыше миллиона подписей.

Фото:www.instagram.com/zverevsuperstar/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.