Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые дешевые направления для поездок за рубеж летом

Дешевле всего обойдется поездка в Белоруссию
Дешевле всего обойдется поездка в Белоруссию

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Самые выгодные билеты можно купить в июне.

Эксперты назвали самые дешевые направления для поездок летом 2019 года. Специалисты тревел-агентства Biletix проанализировали цены на бронирование авиабилетов из Москвы и обратном направлении.

Дешевле всего обойдется поездка в Белоруссию. Средняя цена перелета из столицы в Минск начинается от пят тысяч рублей. На втором месте по доступности – поездка во Францию. Перелет в города Бордо и Монпелье обойдется примерно в 9 – 11 тысяч рублей. Замыкает тройку наиболее дешевых направлений – Стамбул.

В десятку доступных по стоимости направлений с ценами на перелет от 10 тысяч рублей также вошли Казахстан, Грузия и Армения, пишет Russia Today. При этом эксперты отмечают, что самые выгодные билеты приходятся на июнь. Средняя стоимость перелета в этот месяц составляет 12,8 тысячи рублей.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», медики рассказали, как не набрать вес в отпуске. Для этого придется взять с собой весы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.