Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Спасенный спецназовцем мужчина рассказал о драке у бара

Больница
Спасенный спецназовцем мужчина рассказал о драке у бара

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Стали известны подробности о драке у бара в Подмосковье, в которой погиб спецназовец.

Пострадавший, которого ценой своей жизни спас спецназовец Никита Белянкин, сейчас находится в больнице. Он рассказал подробности о произошедшей драке.

«Меня пырнули ножом в живот, а друга избили. Важных органов не повредили, думаю, что меня скоро выпишут. Мы просто выпивали в баре и ни с кем не ссорились, компания мужчин нас просто вывела на улицу по разным углам и стали избивать», – сказал пострадавший с больничной койки.

Также он добавил, что Никита не прошел мимо, пытался заступиться и отдал свою жизнь. С нападавшими спецназовец сражался один против десятерых, пишет телеграм-канал Mash.

Добавим, что в настоящее время все участники драки в Путилкове уже установлены, но пока не задержаны. Следователи провели обыски в их квартирах. В помощь полицейским направлены криминалисты центрального аппарата СКР.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, отец погибшего спецназовца рассказал, что Никита Белянкин всегда заступался за слабых и имел патологическое чувство справедливости.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.