Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Туристы назвали самые неудобные места в поездах

поезд
Лучшие места расположены рядом с купе проводника

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Туту.ру выяснил, какие места в поезде являются худшими. Также определены самые удобные полки.

Россияне рассказали о том, какие места в поездах по их мнению являются самыми неудобными. Согласно данным сервиса Туту.ру, худшими местами в поездах дальнего следования являются те, которые расположены возле туалетов.

Кроме того, путешественники не любят ездить на верхних боковых полках и нижних «боковушках». Также есть и такие россияне, которые считают неудобными верхние места в купе и нижние полки в купе, пишет РИА Новости.

А вот лучшими местами в поездах традиционно стали полки, расположенные рядом с купе проводника, пишет «Федеральное агентство новостей».

Ранее эксперты назвали самые комфортные места в самолете. Так, большая часть туристов любит сидеть у иллюминатора. Такие места отлично подходит для сна и позволяют насладиться видом из окна и сделать красивые снимки.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.