Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети опубликованы фото с возможной свадьбы Сергея Лазарева

Сергей Лазарев
В Сети опубликованы фото с возможной свадьбы Сергея Лазарева

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Представители артиста никак не комментируют эту информацию. В Сети считают, что это может быть кадром из нового клипа или рекламного ролика.

Успешный российский певец Сергей Лазарев тщательно скрывает свою личную жизнь. Он всегда уходит от вопросов на подобные темы. Однако совсем недавно в Instagram появилась фотография с возможной свадьбы Сергея Лазарева.

На снимке Сергей Лазарев стоит в костюме под цветочной аркой с неизвестной девушкой в свадебном платье. Они вместе держат букет. По некоторым слухам, новой избранницей певца стала модель из Израиля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Клара Гавриловна (@gavrilovnak1) 12 Июн 2019 в 6:56 PDT

Для поклонников творчества Лазарева это стало настоящим шоком. О предстоящем торжестве певец никогда не упоминал. Более того, в последнее время он находился в работе: сначала на конкурсе Евровидение, а после поехал в тур по России.

На данный момент ни артист, ни его представители не комментировали данную информацию. Также пользователи Сети не исключают, что это может быть кадром из съемок или нового клипа Лазарева, пишет «teleprogramma.pro».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что у Сергея Лазарева родилась дочь. Мать ребенка держится в секрете.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.