Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Неизвестный обманул Алибасова на 800 тысяч, подсунув чужого лысого кота

Кот
Алибасову подсунули чужого лысого кота и забрали 800 тысяч рублей

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Алибасову подсунули чужого лысого кота и забрали вознаграждение. Поиски настоящего кота продолжаются.

Сын Бари Алибасова заявил, что неизвестный принес канадского сфинкса, заявив, что это и есть кот продюсера, который потерялся, и забрал вознаграждение в 800 тысяч рублей. Позже выяснилось, что животное не является домашним питомцем Алибасова.

По словам сына Алибасова, в 10 утра ему позвонил PR-директор отца и сообщил радостную новость – кот нашелся. Все очень обрадовались. Но после поступил еще один звонок, выяснилось, что кот не тот. При этом помощница, которая выдавала вознаграждение, не спросила фамилию человека и не взяла никаких контактных данных.

«В тоге у нас забрали 800 тысяч рублей и подсунули не того кота», – посетовал Алибасов-младший.

Сын продюсера также добавил, что поиски кота продолжаются, но теперь у них минус 800 тысяч рублей и кот-самозванец в офисе, пишет РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 12 июня кот убежал из квартиры Алибасова, пока там проходила пресс-конференция для журналистов. За него объявили вознаграждение в 800 тысяч рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.