Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Это какой-то колхоз». Садальский прокомментировал новый клип Билана

Садальский прокомментировал новый клип Билана
Садальский прокомментировал новый клип Билана

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Накануне Дмитрий Билан опубликовал в интернете новый клип на песню «Про белые розы». Ролик набрал в сети около миллиона просмотров.

Накануне известный российский певец Дмитрий Билан опубликовал в интернете новый клип на песню «Про белые розы». Режиссером клипа стал Александр Гудков. Ролик длится чуть больше восьми минут, за это время поклонники смогут окунуться в 90-е года. По сюжету, чиновница собирается снести здание местного дома культуры, но сам певец в роли призрака молодости отговаривает ее от этого решения. Всего за сутки ролик набрал в сети около миллиона просмотров. Поклонники не устают благодарить режиссера и певца за новое творение.

«Господи, да это ж ШЕДЕВР! Хит, который останется в сердцах ! Словно в 90-х ностальгия – прямо какая-то добрая и настоящая», – пишет комментатор.

Однако актер Станислав Садальский назвал новый клип Билана «колхозом». Он считает, что клип не достоин таланта Димы, передает Nation News.

«Снимал человек, который никакого отношения к режиссуре не имеет. Я сначала подумал, что это реклама, даже не понял, что это клип начался. Это все антихудожественно, но сам Дима замечательный. Возможно, он хотел сделать прощальный клип, как у Гурченко. Это совсем не кино, это профнепригодно. Все жанры хороши, кроме скучного. Хорошо можно сделать хоть что угодно, но тут напихали всего, не хватало только Баскова в туалет», – сказал актер.

Ранее Садальский назвал виновных в отравлении Бари Алибасова. По мнению знаменитости, его могли отравить родственники его супруги, Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.