Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Михаил Ефремов обратился к Колокольцеву после ареста «пьяного гаишника»

Михаил Ефремов обратился к Колокольцеву после ареста «пьяного гаишника»
Михаил Ефремов обратился к Колокольцеву после ареста «пьяного гаишника»

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. В обращении Ефремов отметил, что актеры играют различные роли, включая представителей закона. Артист заявил, что сам надевал для этого военную форму и не раз.

Известный российский актер Михаил Ефремов направил открытое письмо главе МВД Владимиру Колокольцеву. В своем обращении актер заступился за артиста театра «Современник» Дмитрия Смолева.

Ефремов в своем видеоролике обратил внимание на то, что актеры достаточно часто играют разные роли, включая представителей закона. Он отметил, что не раз сам надевал для этого военную форму.

«На подмостках, на сцене, на съемках часто носит актер не свое! Аксельбанты, погоны, короны поставляет ему костюмер. Скажут – будешь министр обороны. В орденах, всем солдатам пример», – заявил Ефремов.

Свое обращение в министру актер завершил кадром из фильма «Берегись автомобиля». В данной кинокартине сыграл отец Михаила Ефремова, пишет «Новая газета».

Ранее сообщалось об аресте актера «Современника» за то, что тот сыграл роль пьяного полицейского. Правоохранители обнаружили запись с ним в интернете. Во время задержания он рассказал, что форму ему дал блогер для съемок клипа. На него завели административное дело по статьям о незаконном ношении формы и мелком хулиганстве.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.