Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Уфологи обвинили пришельцев в слежке за землянами

Луна
Ученые уверены, что пришельцы следят за Землей

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Уфологи считают, что пришельцы следят за Землей, а американские астронавты продолжают скрывать правду от всего человечества.

Специалисты считают, что астронавты NASA специально обрезают свои видео, чтобы никто не заподозрил о существовании внеземной цивилизации. Бытует мнение, что на орбиту пробирается группа пришельцев и тем самым держит под колпаком все человечество. Подробнее об этом написал в личном блоге тайваньский уфолог Скотт С. Уоринг.

«На видео показан необычный НЛО, форма которого отличается от того, что я когда-либо видел. Мне ясно, что НЛО часто посещают космическую станцию, чтобы следить за прогрессом гуманитарных наук», – рассказывает ученый.

Эксперты уверены, Национальное управление уже замечало странные вещи в космосе. Так, по мнению исследователей, одна из трансляций NASA была прервана на самом интересном месте. Уфологи отметили, что буквально за пару минут до прекращения эфира был обнаружен «странный объект». Специалисты полагают, что это мог быть космический корабль, пишет «Утро.ру».

Как писал «ФедералПресс» ранее, на Луне, возможно, живут колонисты с Земли. Эксперты предполагают, что на спутнике могут обитать тихоходки. Эти микроскопические существа могли быть доставлены израильским космическим зондом, который также вез с собой образцы человеческой ДНК.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.