Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Единороссы помогли пяти тысячам школ подготовиться к учебному году

Единороссы помогли пяти тысячам школ подготовиться к учебному году
Единороссы помогли пяти тысячам школ подготовиться к учебному году

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. ЕР приняла активное участие в подготовке российских школ к новому учебному году. Партийцы, активисты молодежного отделения, а также родительские комитеты помогли отремонтировать учебные заведения и оснастили их всем необходимым.

«Единая Россия» и активисты молодежного отделения партии помогли пяти тысячам школ подготовиться к учебному году. Также к подготовке учебных заведений к 1 сентября подключились родительские комитеты и сами школы. О том, какую помощь активисты оказали образовательным учреждениям, рассказала координатор проекта ЕР «Новая школа» Алена Аршинова.

Партийцы активно участвовали в ремонте школьных зданий и озеленении территорий. Также ЕР помогла оснастить театры и библиотеки всем необходимым.

По словам Аршиновой, особое внимание уделялось школам в селах. Например, силами активистов «МГЕР» была благоустроена школа в селе Хрущево Тульской области. В селе Фурманово Саратовской области партийцы помогли привести в порядок одну из стен местной школы, а также оснастили столовую вытяжкой.

«Наша общая задача – создать для детей качественную образовательную среду и обеспечить комфортные условия обучения и развития. Партийные активисты и молодогвардейцы готовы оказывать помощь школам не только в преддверии 1 сентября, но и в течение всего учебного года», – подчеркнула Аршинова.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.