Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Билли Айлиш проспала премию MTV из-за концерта в России

Айлиш взяла три награды пока спала
Айлиш взяла три награды пока спала

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Певица Билли Айлиш проспала премию MTV VMA из-за своего концерта в России. Это не помешало девушке взять сразу три награды.

Известная американская артистка, певица Билли Айлиш проспала престижную музыкальную премию MTV Video Music Awards. Более того, в момент вручения наград девушка находилась в России. У нее был первый концерт в Москве.

«Я спала в России. Из-за наград дико ржу, но, мужики, все равно спасибо. Очень-очень-очень сильно люблю вас», – написала Айлиш в своем Instagram.

Забавно, что пока молодая певица спала, она успела взять сразу несколько наград на премии. За хит «Bad guy», ставшую хитом, ей досталось три приза: «Лучший новый артист», «Лучший монтаж» и «Пуш-артист года».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish) 27 Авг 2019 в 8:21 PDT

Примечательно, что сингла «Bad guy» вышел только 29 марта 2019 года. Однако уже к 24 августа он облетел весь мир и вырвался на первое место в хит-параде Billboard Hot 100. Более того, благодаря этому синглу Билли Айлиш стала первым человеком, родившимся в 21 веке (она появилась в 2001 году), который возглавил этот знаменитый хит-парад.

Ранее российская артистка Монеточка попала в рейтинг Forbes. Девушка оказалась в тридцатке самых перспективных россиян моложе 30 лет.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.