Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты определили идеальную продолжительность секса для женщин

время
В среднем женщине хватает 10 минут полового акта

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Женщины рассказали, сколько должен длиться идеальный секс. Было проведено исследование.

Сексолог Кристен Марк из Кентуккийского университета решила узнать, сколько по времени должен продолжаться идеальный секс для женщины. Для этого было проведено исследование, в котором приняли участие 15 тысяч человек.

Выяснилось, что в среднем женщине хватает 10 минут полового акта. Однако в идеале он должен идти на протяжении от 15 до 20 минут. Ранее, в 2008 году, такое же исследование было проведено учеными из Университета штата Пенсильвании. В тот раз они выяснили, что оптимальная продолжительность секса для женщины – 13 минут.

Тогда же канадские врачи-сексологи опросили несколько тысяч женщин, которые считали, что у них все плохо с интимной жизнью. Тогда респондентки сообщили, что секс у них длится от 3 до 7 минут, включая предварительные ласки, сообщает «Максим».

«ФедералПресс» напоминает, что специалисты узнали, сколько секса нужно человеку, чтобы он чувствовал себя удовлетворенным. Было проведено исследование.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.