Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Определены самые раздражающие качества людей

люди
Был составлен тред

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Пользователи интернета рассказали, какие качества раздражают их в других людях. Был опубликован тред.

Пользователь интернета спросил у юзеров, какие качества раздражают их в других людях. При этом он отметил, что это должны быть качества, которые обычно люди считают хорошими. Большинство комментаторов отметили, что их бесят люди, которые слушают музыку без наушников или прослушивают аудиосообщения в общественных местах.

Также пользователи отметили, что им не нравится, когда водители машин и мотоциклов заставляют мотор реветь поздно ночью, когда люди спят. Также юзеры заявили, что их бесят те, кто дают советы другим людям о том, как жить, и снабжают их цитатами известных личностей.

«Они думают, что выглядят глубокомысленными, но, на мой взгляд, это глупо», – сказал комментатор.

Еще один пользователь осудила тех, кто увлекается астрологией и при этом объясняет поведение, как принадлежность к тому или иному знаку зодиака. Еще один юзер заявила, что ее бесят взрослые женщины, которые говорят с другими взрослыми, как с детьми, используя уменьшительно-ласкательные формы слов. Другой написал, что его раздражает сосед по комнате, который постоянно бьет воздух, изображая бойцовские удары, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты рассказали, какие действия раздражают мужчин во время секса. Были перечислены девять женских привычек.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.