Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У Заворотнюк начались осложнения

больница
У Заворотнюк развилась полиорганная недостаточность и пневмония

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Врачи сообщили о том, что у Заворотнюк началась пневмония. Она появилась на фоне тяжелой болезни.

Появились подробности о состоянии известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Известно, что у нее начались осложнения на фоне тяжелой болезни.

По предварительной информации, артистка до сих пор находится в коме. У нее развилась полиорганная недостаточность и пневмония. Причем, по словам медиков, пневмония возникла как осложнение из-за аппарата искусственной вентиляции легких.

Также уточняется, что Заворотнюк в настоящее время лежит в московской клинике. Позавчера врачи прервали интенсивную терапию. В палате актрисы непрерывно дежурит ее супруг Петр Чернышев и ее мама, пишет телеграм-канал Mash.

Ранее стало известно, в какой клинике находится Заворотнюк. СМИ пишут, что у женщины рак мозга в последней стадии и ее ввели в медикаментозную кому. Не так давно ее доставили в больницу неподалеку от станции метро «Проспект мира».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.