Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователям «ВКонтакте» дадут возможность зарабатывать на товарах с AliExpress

Пользователям «ВКонтакте» дадут возможность зарабатывать на товарах с AliExpress
Пользователям «ВКонтакте» дадут возможность зарабатывать на товарах с AliExpress

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Проект официально не запущен. Однако уже сейчас можно принять участие в тестировании.

«ВКонтакте» совместно с с AliExpress запустят партнерскую программу, с помощью которой пользователи соцсети смогут делать обзоры на товары с китайской площадки, получая комиссию с продаж. Максимальное вознаграждение может достигать 90 процентов от стоимости товара.

Чтобы стать участником, необходимо поставить отдельное приложение AliExpress на платформе VK Mini Apps. В нем список со всеми товарами, за которое дается вознаграждение. Помимо этого там будет указан размер комиссии.

Пользователи «ВКонтакте» смогут публиковать реферальные ссылки на фотографии и картинки, отправлять в сообщениях и писать об этом в ленте и сообществах, получая комиссию с продаж. Китайский продавец сам определяет размер вознаграждения.

На данный момент официально проект не запущен, но уже идет активное тестирование. Подать заявку на участие можно в специальном сообществе «ВКонтакте», пишет The Bell.

Ранее «ВКонтакте» заключила соглашение с издателем по иску из-за пиратских книг в соцсети. Компания заявила, что готова бороться с пиратскими копиями аудиокниги «Темного леса».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.