Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медики выявили признак грядущей импотенции

Мужчина
Медики выявили признак грядущей импотенции

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Походка мужчины может рассказать о проблемах с эрекцией.

Ученые из Японии установили, что широта шага мужчины может свидетельствовать о проблемах с эрекцией. Школа медицины Университета Хиросаки провела исследование и выявила, что представители сильного пола с большой длиной шага на 40 процентов чаще страдают от проблем с эрекцией.

Ученые провели эксперимент с участием 324 человек. Эксперты измеряли длину шага при ходьбе и установили, что семенящая походка и импотенция – следствия слабых мышц тазового дна.

Урологи отметили, что одной лишь походкой дело не ограничивается. По словам эксперта, проблемы в сексуальной жизни мужчин определяются здоровыми нервами, половым влечением и либидо, передает The Journal of Sexual Medicine.

Ранее сообщалось, что капуста оказалась полезной для сексуальной жизни мужчин. Врачи утверждают, что капуста полезна для потенции. Диетологи рассказали, что она содержит цинк, который повышает выработку мужских половых гормонов. Также с помощью капусты в Древнем Риме лечили бесплодие у мужчин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.