Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астропсихолог заглянула в будущее дочки Заворотнюк

Звезды
Астропсихолог заглянула в будущее дочки Заворотнюк

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Стало известно, как сложится жизнь у дочери Анастасии Заворотнюк в 2020 году.

Астропсихолог Ирина Фалькао обрисовала ближайшее будущее для дочери актрисы Анастасии Заворотнюк Анны. По ее словам, 2020 год станет для девушки переломным.

Фалькао уверена, что следующий год будет для Анны непростым. Ей захочется реализовать себя, стать взрослой, проявить себя в творчестве. И ей почти все будет удаваться.

«Скорее всего, ее жизнь будет связана с Америкой, там она быстро обрастет нужными связями и наладит быт. Велика вероятность того, что Анна Стрюкова станет очень популярным блогером», – поделилась эксперт.

Астропсихолог добавила, что будет соблазн окунуться в развлечения, азартные игры и рискованные финансовые операции. Таким образом, Анна попытается компенсировать глубокую внутреннюю боль. Кроме того, она может встретить свою любовь, но этот человек скорее всего ее обманет, так говорят планеты в карте ее рождения. Кроме того, возможны проблемы с недвижимым имуществом, пишут «Дни.ру».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, священник призвал молиться за Заворотнюк, а не обсуждать ее болезнь на ток-шоу. По его словам, ее коллеги поступают бессовестно, наживаясь на горе артистки.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.