Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкова рассказала про свой аборт

Коляска
Мать заставила Волочкову сделать аборт

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Анастасия Волочкова побывала на передача «Битва экстрасенсов», где она раскрыла ранее неизвестные факты о себе. Знаменитость рассказала, что ее мать настояла на аборте.

В новом выпуске передачи «Битва экстрасенсов» ясновидящим нужно было угадать человека, чье лицо было скрыто под маской. Гостьей шоу на этой неделе стала Анастасия Волочкова. После того, как экстрасенсы установили личность гостьи, они начали высказывать предположения о ее личной жизни.

Во время беседы с одним из ясновидцев знаменитость рассказала, почему она не может найти общий язык со своей матерью. Как оказалось, она заставила Волочкову сделать аборт, когда та состояла в отношениях с Сулейманом Керимовым.

После этого случая балерина поссорилась с матерью их отношения остаются по сей день натянутыми. Артистка так и не простила родительницу, потому что считает, что она разрушила ее личную жизнь, сообщает агентство «Актуальные новости».

«ФедералПресс» напоминает, что Волочкова рассказала, что ее дочь иногда гостит у своего отца. Уточнив при этом, что раньше мужчина не принимал в воспитании ребенка никакого участия.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.