Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам дали советы, как избежать плохого секса

секс
Были даны советы, как сгладить разочарование от некачественного интима

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Эксперты сообщили, как можно сохранить отношения после плохого секса. Были перечислены несколько способов.

Зарубежный эксперт-сексолог Трейси Кокс рассказала, как можно сохранить отношения после неудачного секса. Она дала несколько советов, как сгладить разочарование от некачественного интима.

Так, Кокс отметила, что очень часто в парах переоценивают способности и желания партнера заниматься сексом и наслаждаться им. Это, в свою очередь, приводит к проблемам с оргазмом и эрекцией. Также неудачный секс может произойти из-за чрезмерно активного навязывания своего видения экспериментов в постели. По словам сексолога, такая агрессивность может спугнуть и поставит крест на интиме, передает «Главред».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты выяснили, почему женщины отказываются от орального секса. Были перечислены несколько причин.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.