Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилисты назвали предметы женского гардероба, которые морально травмируют мужчин

Девушка
Стилисты назвали предметы женского гардероба, которые морально травмируют мужчин

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Есть модные тенденции, которые привлекут взгляд мужчины, а есть тенденции, которые вызовут лишь насмешки со стороны мужского пола. Эксперты рассказали, как даме не выглядеть «клоуном» в глазах мужчины.

Специалисты рассказали, от каких вещей в гардеробе стоит отказаться, если хочется всегда выглядеть привлекательной в глазах мужчины.

Эксперты советуют выбросить комбинезон на подтяжках. Он, по словам мужчин, похож на штаны Карлсона. Также стилисты отметили, что укороченные брюки зрительно делают ноги объемнее и меньше, из-за чего фигура кажется непропорциональной.

Также парням, как они сами заявляют, не нравятся шапки с помпонами и ушками. Такие аксессуары пользуются популярностью у смелых девушек, но вот для молодых людей это еще один повод пошутить.

Также странным мужчины находят шорты с колготками. Сильный пол не понимает, почему под этим предметом одежды кроются колготки, ведь если холодно, стоит надеть брюки, а не летний вариант одежды. Такова логика мужчин.

Парни не в восторге от рюшек и воланов. Такая одежда напоминает им «бабушкин костюм».

Также спортивный стиль, по мнению мужчин, уместен только в спортзале. В обычной жизни от него стоит отказаться, передает «МедикФорум».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.