Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Очередной скандал: Познер отказался называть Соловьева своим коллегой

Владимир Соловьев
Познер отказался называть Соловьева своим коллегой

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Познер не считает Соловьева своим коллегой.

Журналист Владимир Познер заявил, что не считает своим коллегой Владимира Соловьева. Однако оценивать работу Соловьева Познер не стал. Журналист отметил, что в курсе, что Соловьев отзывался о нем в негативном ключе.

Источники сообщают, что ранее Соловьев раскритиковал высказывание Познера, что у России нет национальной идеи. По словам телеведущего, такие высказывания являются «банальностью».

Недавно Соловьев резко выразился в адрес жителя Казани, назвав его «мразью». Так, главный редактор «Эхо Москва» призвал подать в суд на телеведущего. Об этом передает издание «Аргументы недели».

Ранее сообщалось, что украинский журналист Дмитрий Гордон обвинил Соловьева в «грязной пропаганде», из-за которой, по словам представителя СМИ, люди воюют. Ответ не заставил себя долго ждать, и Соловьев нашел, что сказать украинскому журналисту.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.