Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Назван признак приближающегося инфаркта, о котором никто не догадывается

Скорая помощь
Назван признак приближающегося инфаркта, о котором никто не догадывается

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Жительница Великобритании рассказала, как вино стало предвестником сердечного приступа.

Британка Луиза Макгилл поделилась, как необычный вкус вина стал для нее предвестником инфаркта. Женщина призывает других представительниц слабого пола внимательно следить за здоровьем и с особым трепетом относиться к важному органу – сердцу.

Так, Макгилл рассказала, что когда пила вино, она ощутила странный вкус. Женщина попросила своего мужа попробовать напиток, на что он сообщил, что с вином все в порядке.

Ночью британка почувствовала сильную боль в груди, после чего муж вызвал скорую помощь. Медики осмотрели женщину и сообщили, что она перенесла инфаркт.

Позже Макгилл сделали операцию. Сейчас женщина чувствует себя прекрасною. Об этом пишет «Утро.ру».

Ранее сообщалось, что ученые создали гидрогель для лечения инфарктов. В испытаниях приняли участие 15 пациентов, перенесших инфаркт миокарда за последние три года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.