Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Дом-2» могут закрыть из-за эпидемии венерических болезней

Бузова
«Дом-2» могут закрыть из-за эпидемии венерических болезней

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Судьба телепроекта под вопросом. Источники сообщили, что некоторые звезды «Дома-2» лечатся от ЗППП.

Анастасия Котова рассказала об эпидемии венерических заболеваний на проекте. По словам девушки, Алексей Кудряшов и Анастасия Иванова вынуждены лечиться от венерических болезней.

Так, Кудряшов рассказал Котовой, что инфекцией его заразила Иванова, которую до этого заразил Владислав Потемкин. В общем, по словам участников проекта, все пошло-поехало по цепочке.

«На «Доме-2» эпидемия венерических болезней», – передает telegram-канал «НеМалахов».

В настоящее время Кудряшов бросил Иванову и пока ни с кем не встречается, пишет «Утро.ру».

Мнение пользователей Сети разделилось: кто-то пишет в комментариях под видео Котовой, что девушка просто «ловит хайп», а кто-то заявляет о возможности закрыть телепроект, потому так дальше нельзя. Некоторые подписчики Анастасии Ивановой призвали ее подать в суд на Котову за раскрытие таких интимных деталей. Последние серии проекта можно посмотреть на
https://dom2-hd.su

«Дом-2» — последователь реалити-шоу «Дом», которое выходило на телеканале ТНТ в период с 1 июля по 1 ноября 2003 года. Автором идеи был Валерий Комиссаров, музыку написал композитор Сергей Чекрыжов.Сейчас владельцем «Дома-2» является Александр Карманов, который приобрёл проект в2014 году. Александр Карманов— бизнесмен ипосовместительству бывший мужОльги Орловой, певицы, актрисы иснедавних порведущей реалити-шоу«Дом-2».


Участники проекта получают заработную плату какнаработе. Зарплата укаждого участника индивидуальная. Всёзависит отэфирного времени, амплуа участника ипопулярности. Всреднем зарплата варьируется от 20 до 250тысяч рублей.Всамом начале напроекте находилось 15участников. Сейчас ихужебольше 60. Невсех участников ежедневно показывают вэфире. Пронекоторых можно даже забыть, пока онинепоявляются вшоу, хотя каждый разорганизаторы придумывают новые вариации шоу, например, «Дом-2. Спаси свою любовь» и«Бородина против Бузовой».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.