Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог объяснил россиянкам, как распознать пикапера

отношения
Пикапер пытается максимально быстро достичь своей цели в отношениях

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Психолог рассказал, как женщине избежать нездоровых отношений. Он объяснил, как выявить пикапера.

Психолог Ярослав Самойлов рассказал, как женщине избежать встречи с пикапером. Он уточнил, что этот тип мужчин пытается максимально быстро достичь своей цели в отношениях с девушкой и уйти. Эксперт отметил, что чаще всего пикаперами становятся те, кто в детстве получал мало любви от матери. Их основная цель – это обольщение и соблазнение. При этом они не собираются заводить серьезных отношений, передает Planet Today.

Самойлов сообщил, что женщине нужно понимать, что такие мужчины хотят как можно быстрее достичь своей цели. Сделать они это могут с помощью эмоций, которые вызываются методом игры на контрастах. Так, молодой человек может оказаться пикапером, если вначале он чуткий и внимательный, а спустя время становится грубым и холодным.

Таким образом, сначала мужчина показывает себя в образе успешного человека, а потом, когда женщина эмоционально «созрела», пропадает, чтобы одержать «победу», передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты сообщили, как женщине понять, что ее разлюбил мужчина. Были названы несколько признаков.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.