Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Родственники Дмитрия Марьянова расскажут о последних часах жизни актера

На площадке НСН раскроют подробности смерти Дмитрия Марьянова
На площадке НСН раскроют подробности смерти Дмитрия Марьянова

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Завтра, 18 октября, на площадке НСН пройдет пресс-конференция на тему «Два года без Дмитрия Марьянова. Итоги следствия и борьба за наследство». Друзья и родственники Марьянова расскажут, что именно происходило в день смерти актера.

В октябре 2017 года погиб актер театра и кино Дмитрий Марьянов. Мужчине было всего 47 лет. Известно, что осенью того года артист проходил лечение в реабилитационном центре «Феникс».

Там он несколько раз жаловался персоналу на сильные боли в спине и ноге, но директор центра запретил Марьянову обращаться к медикам. Скорую 15 октября вызвал другой клиент центра, однако вечером, уже в больнице, актер скончался. Позже на сотрудников «Феникса» завели уголовное дело за причинение смерти по неосторожности.

Завтра в пресс-центре «Национальной Службы Новостей» родственники Дмитрия Марьянова расскажут о последних днях и часах жизни актера и итогах расследования по факту его смерти. Также участники пресс-конференции прокомментируют скандал вокруг наследства артиста и поделятся тайной, которую он мог скрывать.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.