Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщины признались, почему их тянет на групповой секс

женщина
Женщины очень часто комплексуют по разным поводам

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Эксперты выяснили, почему женщины хотят заняться групповым сексом. Был проведен опрос.

Психологи выяснили, что женщины наравне с мужчинами хотят поэкспериментировать в постели, поучаствовать в оргии или заняться сексом втроем. Чтобы выяснить причины этого желания, специалисты из Австралии на протяжении нескольких лет опрашивали дам.

По словам участника проекта, психолога Джеффа Баркера, женщины очень часто комплексуют по разным поводам. Однако им, как правило, помогает склонность к творчеству и привычка давать подсознанию большую свободу.

В итоге эксперт выяснил, что, находясь в долгом браке, женщины реже думают о групповом сексе. А вот если они имеют крепкие отношения и хотят разнообразить сексуальную жизнь, то мысли об этом возникают чаще. Помимо этого прекрасный пол не редко экспериментирует в постели, когда находится под алкоголем или назло возлюбленному, передает «Главред».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты объяснили, почему мужчины не хотят заниматься сексом со своей партнершей. Одной из причин могут быть чрезмерная усталость, переутомление и стрессы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.