Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Причиняет вред детям: на сайте Роскомнадзора появилась экспертиза творчества Егора Крида

Заглушка
На сайте Роскомнадзора появилась экспертиза творчества Егора Крида

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. На сайте Роскомнадзора опубликован анализ творчества Егора Крида. Эксперты пришли к неутешительным выводам. По их словам, артист развращает молодежь.

Специалисты пытались выяснить, является ли контент артиста развращающим, приносит ли он вред здоровью детей. Также исследователи изучили, как музыка Крида влияет на развитие подростков и является ли она вообще «культурной ценностью». Особое внимание эксперты уделили возрастной маркировке концертов.

Отметим, что эксперты предупреждены за дачу заведомо ложных показаний.

«ФедералПресс» расскажет о самых ярких местах экспертизы. По словам исследователей, весь контент певца следует идеологии гламурной жизни. В своих текстах Крид создает образ красивой, успешной жизни. Также эксперты отметили татуировки на теле экс-подопечного Тимати. По словам специалистов, рисунки на теле придают значение социально-групповой принадлежности. Так, эксперты пришли к выводам, что Крид типичный представитель движения Нью Эйдж, что означает «новая эра».

В ходе изучения музыкального репертура и медиасреды артиста, исследователи выявили, что музыка Крида причиняет вред детям, может вводить в транс, транслирует асоциальное поведение, нивелирует духовные и нравственные ценности и искажает картину мира.

Так, специалисты приводят в пример строчку из песни Крида: «за каждым мужчиной стоит еще более сильная леди». По словам специалистов, это лишний раз «вбивает» в голову детей, что мужчины – это сильный пол, но леди должны быть еще сильнее. Об этом передает «Весьма».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.