Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Началовой хотят дать звание Героя России

Началова
Фанаты надеются, что в российской столице появится улица Юлии Началовой

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Пиар-директор Началовой предложил присвоить певице звание Героя России.

Пиар-директор Началовой Анна Исаева после смерти певицы продолжает общение с ее родственниками. Она также запустила в соцсети флешмоб, который посвящен творчеству артистки. Как передают «Дни.ру», в нем фанаты записывают видео, где просят дать Началовой высокую государственную награду.

Многие выразили мнение, что певица достойна звания Героя России. Помимо этого фанаты надеются, что в российской столице появится улица Юлии Началовой, памятная доска, памятник и школа ее имени, передает «Федеральное агентство новостей».

Напоминаем, что Герой Российской Федерации – это высшее звание, которое присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.

«ФедералПресс» ранее писал, что продюсер Андрей Загорский рассказал, как ведется работа над фильмом о Юлии Началовой. По его словам, это будет кинокартина о маленькой девочке из провинции.

Фото: РИА Новости / Антон Денисов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.