Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам дали советы, как пережить Хеллоуин

Хеллоуин
Под праздничный костюм лучше надеть термобелье

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Россиянам рекомендовали надевать термобелье в ночь празднования Хеллоуина. Также не стоит переохлаждаться.

Россиянам, которые собираются праздновать Хеллоуин, дали советы. Врач рекомендовал утеплиться в праздничную ночь, так как синоптики обещают не очень приятную погоду. Так, в ночь 31 октября ожидается минус 2-3 градуса и снег.

По словам главного специалиста по первичной медицинской помощи взрослому населению столичного департамента здравоохранения Андрея Тяжельникова, для того, чтобы не простыть, необходимо правильно одеться. Следует надеть термобелье и согреваться горячим чаем с медом и травами.

Кроме того, при ощущении замерзания необходимо сразу вернуться в теплое помещение и согреться, пишет агентство новостей «Москва».

Ранее россиянам рассказали, как выбирать тыкву, которая подойдет и для украшений к Хеллоуину, и для приготовления рагу. Лучше всего выбирать крупноплодную тыкву.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.