Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В популярной рождественской песне нашли строчки о принуждении к сексу

песня
Журналисты уже назвали эту песню гимном изнасилования на свидании

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. В рождественской песне нашли строчки принуждения к сексу. Было принято решение изменить слова.

В классической рождественской песне 1944 года Baby, It’s Cold Outside нашли признаки принуждения к сексу. В итоге американский певец Джон Ледженд решил изменить текст.

Как пишут СМИ, в композиции присутствуют слова, в которых сказано, как мужчина пытается убедить женщину остаться у него на ночь из-за плохой погоды. Героиня говорит, что ей пора идти, но молодой человек дает ей выпить и не говорит, что там налито. В этих словах были найдены признаки изнасилования.

Ранее журналисты уже назвали эту песню гимном изнасилования на свидании. Сейчас, после изменения, строчка звучит: «Это твое тело и твой выбор», передает obozrevatel.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Эминема допросили спецслужбы из-за его песни с угрозами в адрес Трампа и его дочери.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.