Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ученые вычислили самый опасный возраст для мужчин и женщин

население
Было проведено исследование

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Ученые сообщили, какой возраст для мужчин и женщин самый опасный. По словам экспертов, именно в это время нужно внимательно относиться в организму.

Эксперты Центра здоровья в Техасе и Центральной больницы при Хельсинкском университете сообщили, в каком возрасте нужно более внимательно относиться к своему организму. Было проведено исследование, сообщает «Московский комсомолец».

В результате эксперимента специалисты вычислили возраст, когда возникает самый высокий риск смерти от последствий сосудистых заболеваний. Так, ученые обнаружили, что самый опасный возраст у мужчин начинается после 40 лет. А вот женщины должны пристальнее начать следить за здоровьем намного раньше – после 30 лет, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты выяснили, в каком возрасте женщины получают от секса большее удовольствие.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.