Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Крид, Баста, «Король и шут»: россияне назвали песни, которые поставили бы на собственных похоронах

Киркоров
Россияне назвали песни, которые поставили бы на собственных похоронах

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Россияне рассказали, под какую музыку предпочли бы собственные похороны.

По случаю Хеллоуина «Яндекс.Музыка» узнал, какую музыку пользователи сервиса предпочли бы на собственных похоронах. Сообщается, что лишь 4 процента хотели бы, чтобы похороны прошли в полной тишине. Остальные выступили «за» музыкальное сопровождение на похоронах.

Источники передают, что многие хотели бы, чтобы на их похоронах звучали рок-композиции групп «Король и шут» и «Ария». Эксперты отметили, что большинство хотели бы, чтобы на их похоронах играла песня «Похоронный панк».

Специалисты рассказали, что некоторые отнеслись к опросу с иронией. Так, многие выбрали бы для похорон «Прощание славянки» и «Проснись и пой». Есть и те, кто хотели бы, чтобы похороны проходили под Филиппа Киркорова и Егора Крида. Отмечается, что композиция «Цвет настроения черный» пользуется особой популярностью у россиян.

Также эксперты рассказали, что многие не отказались бы от треков Басты, группы «Чайф» и Кипелова. Об этом пишет The village.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.