Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

YouTube будет удалять аккаунты, которые не приносят ему деньги

Интернет
YouTube будет удалять аккаунты, которые не приносят ему деньги

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Стали известны нововведения видеохостинга, которые вступят в силу 10 декабря.

В Сети появилась информация, что видеохостинг сможет удалять аккаунты, если поддерживать их станет «коммерчески невыгодно». Так, в разделе «временная блокировка и удаление аккаунта» появилось условие, согласно которому YouTube имеет право прекратить доступ аккаунта ко всему серверу.

Сообщается, что видеохостинг рассылает пользователям уведомления, где рассказывается о нововведениях. В Google новшество пока не прокомментировали.

Эксперты рассказали, что смысл такой блокировки в следующем: если видеохостинг не зарабатывает деньги на аккаунте пользователя, то он может его удалить. Также стало известно, что YouTube обновит программу и начнет работать по заданным условиям с 10 декабря 2019 года. Об этом пишет TJ.

Ранее сообщалось, что Facebook поможет пользователям защититься от рака. Стало известно, что соцсеть будет напоминать пользователям о прививках, медосмотрах и своевременной сдачи анализов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.