Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Красота есть – ума не надо». Составлен рейтинг самых глупых жен российских футболистов

Бузова
Составлен рейтинг самых глупых жен российских футболистов

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Названы жены известных футболистов, которые, по словам журналистов, не отличились выдающимся умом.

Сочетание ума и красоты – явление действительно редкое. Журналисты составили список жен знаменитостей, которые не обладают, как отметили авторы списка, особой эрудицией. Так, Инна Жиркова является не просто женой известного футболиста, но и победительницей различных конкурсов красоты. Сообщается, что Жиркова не раз попадала в неудобные ситуации, а в беседе с журналистом даже не смогла ответить на вопрос, что такое эрудиция. Жиркова также не знает, Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца. Журналисты передают, что девушка не смогла ответить на вопросы, кто такая Агния Барто и Самуил Маршак.

Еще одна жена футболиста, которая, как отметили представители СМИ, не блещет умом – Юлия Барановская. Сообщается, что у ведущей нет высшего образования, тем не менее Барановская успешно реализует себя в телевизионной карьере. Специалисты не раз подмечали, как Гордон в их совместной программе часто поправляет девушку, делает ей замечания.

Ну и замыкает тройку в рейтинге самых глупых жен футболистов Ольга Бузова. Журналисты привели пример «интеллектуальных» высказываний Бузовой:

«Я никому в жизни ничего плохого не думала», – сказала девушка в беседе с корреспондентом.

Однако Бузова имеет высшее образование и даже красный диплом. Ольга успешно реализовала себя как актриса, ведущая, писатель, певица, дизайнер, передает Sm-news.

Ранее был составлен рейтинг самых сексуальных мам российского шоу-бизнеса. Первое место в рейтинге занимает певица Анна Седокова.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.