Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Флорист сообщила, какие комнатные растения портят интимную жизнь

цветы
Эксперт перечислила цветы, которые могут помочь в личной жизни

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Флорист рассказала, какие цветы способны испортить интимную жизнь, а какие могут ее улучшить.

Мастер-флорист Серафима Агеенко сообщила, что комнатные растения способны влиять на интимную жизнь. Она перечислила цветы, которые могут помочь в личной жизни, а какие могут все испортить. Она отметила, что на биохимию человеческого организма могут влиять вещества, которые выделяют листья и цветы, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Так, по словам Агеенко, орхидея фаленопсис может испортить личную жизнь молодым парам, поэтому цветок лучше не ставить в спальню. Она добавила, что это декоративное тропическое растение больше подходит для оформления гостиной. А вот фиалка дает обратный эффект, передает Sputnik.

«Эти цветы очень благоприятно действуют на семейную жизнь и ее благополучие. Для этого надо ставить как можно больше фиалок», – сообщила Агеенко.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты сообщили, почему мужчина не хочет заниматься сексом. Были перечислены семь причин.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.