Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы простые способы сохранить искру в отношениях

Любовь
Названы простые способы сохранить искру в отношениях

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Психологи рассказали, как сохранить искру в отношениях между мужчиной и женщиной.

Эксперты рассказали, как не потерять отношения, которыми вы очень дорожите. Так, рекомендуется говорить с партнером о проблемах. Не стоит избегать обсуждения скуки в отношениях, утверждают специалисты.

Эксперты советуют быть спонтанным. Так, стоит отказаться от привычного вечера перед телевизором и сходить на занятия танцами или поужинать в экзотическом ресторане.

Психологи рекомендуют сосредоточиться на жизненных целях друг друга. Необходимо поговорить со своим партнером и обсудить личные желания.

Важно научиться проводить время друг без друга. Если партнер хочет встретиться с друзьями, то не стоит его упрекать в этом. Если постоянно проводить время вместе, то можно наскучить друг другу, говорят специалисты.

Также рекомендуется проводить время с людьми, которые вас вдохновляют. Необходимо окружить себя теми, у кого вы будете учиться. Об этом пишет «МедикФорум».

Ранее психологи сообщали, как оставаться в хороших отношениях с окружающими. Для этого необходимо забыть свои старые обиды и не возвращаться к прошлому.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.