Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, кто больше всего зарабатывает на рекламе в Instagram

Собчак
Стало известно, кто больше всего зарабатывает на рекламе в Instagram

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Эксперты узнали, кто больше всего зарабатывает на рекламе в российском Instagram.

Специалисты назвали самых зарабатывающих блогеров в Instagram. Так, лидером стала Ксения Собчак. По словам исследователей, Собчак размещает несколько рекламных постов в неделю. В ее профиле можно увидеть рекламу дорогих брендов одежды, автомобилей и даже элитной водки.

Сообщается, что на втором месте расположилась известная путешественница Регина Тодоренко, а на третьем – Ольга Бузова.

Специалисты отметили, что среди самых зарабатывающих блогеров всего двое мужчин. Маркетологи сообщили, что женщины умеют создавать контент, который интересен не только девушкам, но и молодым людям. Так, среди мужчин-блогеров оказались Алан Енилеев, который публикует различные материалы про автомобили, а также делает обзоры на редкие и дорогие машины. Боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов также входит в топ самых зарабатывающих блогеров.

Стало известно, что в рейтинг вошли певицы Полина Гагарина и Лена Темникова, актриса Анна Хилькевич, продюсер Яна Рудковская, блогер Ида Галич и модель Дарья Клюкина. Об этом передает Forbes.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.