Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Майкл Джексон жив? Всплыли новые доказательства «аферы»

Свечи
Эксперты провели расследование и опубликовали доказательства того, смерть поп-звезды является «аферой».

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Эксперты провели расследование и опубликовали доказательства, что смерть поп-звезды является «аферой».

После выхода фильма «Покидая Неверленд» многие увидели причину, по которой Джексону было выгодно инициировать собственную смерть. Источники передают, что артист скрывал факт педофилии. Они по-прежнему уверены, что артист жив. На эту тему написано много материалов и проведено расследований. Наконец эксперты опубликовали все свои доказательства и домысли. «ФедералПресс» с ними ознакомился.

Например, исследователи отметили ошибки в официальных сообщениях о вскрытии трупа тела, включая информацию о носовом протезе, которую СМИ доносили по-разному.

Также специалистам показалось странным и то, что некая газета разместила статью, что через 6 месяцев артиста не станет.

Интересным находят и то, что отец Джексона не знает о месте захоронения своего сына. По словам родителя, ему не разрешали видеть сына в последние дни.

Источники передают, что на репетиции артист был в хорошей форме и ничего не предвещало беды.

Многие задаются вопросом, почему Джексона хоронили в закрытом гробу. Позже по причинам «безопасности» гроб перенесли в склеп. Также, по словам экспертов, интересен и тот факт, что никто из семьи не плакал по-настоящему. А после церемонии «траура» семья направилась в ресторан.

Сообщается, что у звезды были большие долги (примерно 500 миллионов). Этот факт, по словам специалистов, тоже можно отнести к причинам.

Также семья и доктор отказываются называть причину смерти, а все фото и видео с дня похорон артиста пропали.

По словам исследователей, у Джексона появились миллионы поклонников, которые оплакивали его смерть, а песни звезды занимали первые строчки чартов, пишет pikabu.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.