Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На выставку «Память поколений» пришли почти 150 тысяч посетителей

На выставку «Память поколений» пришли почти 150 тысяч посетителей
На выставку «Память поколений» пришли почти 150 тысяч посетителей

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Выставку «Память поколений» посетили почти 150 тысяч человек. Скульптуры и полотна о Великой Отечественной войне будут представлены в Москве до 8 декабря.

С момента открытия выставки «Память поколений» почти 150 тысяч посетителей смогли оценить представленные на ней произведения. С 4 ноября в ЦВЗ «Манеж» можно увидеть картины и скульптуры, которые рассказывают о военном времени с 1941 по 1945 годы.

Экспозиция не оставила равнодушными гостей. О ней положительно отозвались актриса театра и кино Елена Захарова, директор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, теле и радио ведущий Сергей Стилавин и другие. Также многие посетители экспозиции оставили свои впечатления в книге отзывов. Одна из посетительниц призналась, что узнала на панораме «За отвагу» своего отца-офицера.

Для всех гостей организованы бесплатные экскурсии. Кроме того, можно воспользоваться специальным мобильным аудиогидом, чтобы узнать интересные факты о представленных произведениях и их художниках.

Фото: Пресс-служба проекта «Память поколений»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.