Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Музее Победы впервые заработает почта Деда Мороза

В Музее Победы впервые заработает почта Деда Мороза
В Музее Победы впервые заработает почта Деда Мороза

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В Музее Победы в первый раз открылась почта Деда Мороза. С сегодняшнего дня любой желающий может отправить новогоднему персонажу письмо со своими желаниями.

Почта Деда Мороза открылась в московском Музее Победы. Теперь жители столицы и ее гости смогут отправить свои новогодние желания, просто опустив их в ящик Почты России.

«Установка ящика откроет в музее череду праздничных новогодних мероприятий. Скоро у нас будет установлена 10-метровая Елка, а с 10 декабря – стартует новогодний исторический квест «Елка Победы. Новая миссия». Во время интерактивной игры дети смогут преодолеть лабиринты и ловушки, разгадать задачи и шифровки, справиться с трудностями и стать дружной командой», – рассказала начальник отдела массовых мероприятий Музея Победы Юлия Севостьянова.

Новогодний ящик будет открыт до 29 декабря. После этого все обращения пройдут приоритетную обработку, их количество будет подсчитано и только после этого письма отправятся в Великий Устюг к своему получателю.

Фото: пресс-служба Музея Победы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.