Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: появились подробности разговора Скабеевой и Зеленского

Телевидение
Появились подробности разговора Скабеевой и Зеленского

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Ольга Скабеева заявила, что общалась с Владимиром Зеленским.

Украинские источники передают, что журналистка Ольга Скабеева представила запись разговора с президентом Украины Владимиром Зеленский в эфире программы «60 минут». Сообщается, что муж Скабеевой Евгений Попов рассказал о том, что они нашли номер Зеленского в «справочнике президентов Украины» и решили с ним связаться, а лидер Незалежной действительно взял трубку.

Украинские СМИ пишут, что запись телефонного разговора Скабеевой и Зеленского является фейком. Так, президент сказал, что всегда берет трубку, вдруг у человека проблемы и ему нужна помощь.

Также украинские журналисты передают, что после обнародования разговора Скабеева «начала доказывать невиновность России в проблемах Украины», пишет politeka.

«Мы обеспокоены и страстно надеемся на нормализацию российско-украинских отношений», – резюмировала журналистка.

Ранее российским СМИ посоветовали освещать свои проблемы и оставить Украину в покое. Так, интернет-пользователи пристыдили программу, ведущей которой является Ольга Скабеева.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.