Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Роскачестве проверили модели наушников 2019 года

В Роскачестве проверили модели наушников 2019 года
В Роскачестве проверили модели наушников 2019 года

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Лидерами рейтинга остались наушники прошлого года выпуска. Новинки от Apple и Sony заняли третье и четвертое места.

Эксперты Роскачества обновили рейтинг наушников, куда были включены новые модели. Всего специалисты проверили 208 моделей от 34 брендов, включая Sony, Samsung, Apple и Sennheiser.

Лидерами рейтинга остались наушники прошлого года выпуска – Sennheiser HD 630VB и Sony WH-1000XM2. Новинки года Apple AirPods Pro и Sony WH-1000XM3 заняли третье и четвертое места соответственно.

Новый гаджет Samsung Galaxy Buds оказались гораздо хуже старой модели Samsung Gear IconX. Они уступают не только по качеству звука, но и по удобству пользования, передает Nation News.

Беспроводные наушники Sony WH-1000XM3 заняли четвертое место. Качество звука стало лучше, но в целом они уступают прошлой модели, пишет «Экономика сегодня».

Ранее Роскачество выяснило лучшие приложения для заказа такси. Из 40 мобильных приложений были рекомендованы к использованию только 22.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.