Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В WhatsApp добавили платные напоминания

В WhatsApp добавили платные напоминания
В WhatsApp добавили платные напоминания

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Для создания напоминания нужно купить подписку. Добавлять их можно будет через специального бота в мессенджере.

Разработчики приложения WhatsApp совместно с сервисом Any.do сделали новую функцию. С ее помощью прямо через мессенджер можно создавать задачи и получать напоминания о них.

Нововведение называется WhatsApp Reminders. Оно будет доступно по платной подписке на всех устройствах, где установлено приложение.

Чтобы создать задачу, нужно отправить боту Any.do соответствующее сообщение с указанием времени напоминания, говорится на сайте разработчика. Помимо этого для автоматического формирования задачи ему можно пересылать сообщения, которые были получены от других собеседников, передает Nation News.

Ранее сообщалось о появлении в мессенджере новой функции автоматического удаления сообщений. Данная опция доступна в бета-версии приложения для операционной системы Android.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.