Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Наследница Ванги предсказала конфликты в 2020 году

Военная техника
Наследница Ванги предсказала конфликты в 2020 году

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Каедэ Убер продолжает дело провидицы Ванги. Эксперты рассказывают, что девочка делает ошеломляющие прогнозы.

Специалисты отметили, что болгарка предсказала рождение своей последовательницы француженки Каедэ Убер. Девушка продолжает дело Ванги и рассказывает, что ожидает мир в будущем.

Сообщается, что Убер, как и болгарка, теряет слух и зрение. Мать девочки не была готова к тому, что дочь начнет предсказывать будущее. Так, первым пророчеством Убер стало видение о гибели отчима.

Специалисты рассказали, что есть и предсказания, которые не сбылись. Например, девушка говорила, что конфликт на Ближнем Востоке закончится в 2011 году, но этого не произошло.

Каедэ Убер предсказала в 2020 году конфликты в Алжире, Сирии и Турции. Француженка высказалась о возможности столкновения на тех территориях, где живут армяне. Также девочка говорит о новой идеологии, которая принесет много жертв, пишет politeka.

Ранее историки расшифровали предсказания Матроны Московской на 2020 год. Эксперты рассказали, что в предсказаниях говорится, что Россия может пропасть с лица Земли, если люди «забудут о Боге и будут думать о материальных благах».

Фото: министерство обороны

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.